Зачем нужны коммунисты-КПРФ ?

Мысли после прочтения интервью в местной газете «Бизнес-Арс» №50 от 10-16 декабря 2015г. В первую очередь существование этой партии создаёт иллюзию оппозиции во власти, но это только иллюзия. Зюганов-КПРФ морочат голову гражданам уже 25 лет, и еще столь ко же будут сидеть и толкать красивые лозунги ( при зарплате в 400 000 руб).

Реальных действий и работы нет. Более того пожилого Зюганова и его инертную партию все устраивает( они хорошие ругают плохишей едро).В реальности взять власть в свои руки они не готовы. Не готовы потому что не хотят(Т.К. привыкли сидеть без дела) и не могут( нет такой общей договоренности в думе). КПРФ нужна как воздух Единой России. Без коммунистов нет игры в демократию. Посмотрел отчёт господина Беспалова за 2015 год. Действительно как нам без КПРФ ?!

Он отчитывается как выдал несколько грамот, помог старушке с дровами и картошкой. И ещё кому-то помог решить проблемы с субсидиями и домоуправляющими компаниями.

Если взять его годовую зарплату и финансы партии раздать малоимущим, проку в разы будет больше . Ильич со смеху бы покатился, увидев измельчённых и выродившихся сегодняшних коммунистов, паразитирующих на героическом прошлом нашей Родины-СССР.

Беспалов несколько лет сидит в краевой думе а реальных дел для города нет, и не будет ( ОДНИ СЛОВА И ЛОЗУНГИ).Если серьёзно, то за красивыми лозунгами о национализации и прочих, ничего не идёт и не пойдёт. Всех КПРФ депутатов , все устраивает и зарплаты и тёплые насиженные места передающиеся по наследству.

Когда в почтовом ящике вы в последний раз видели пресловутые листовки или политические газеты? Господина Зюганова даже по ящику не увидишь. Вообще представьте Ильич с поведением Зюганова сегодня? Смешно! Суть разговора в том что демократии в стране нет. А КПРФ это всего лишь перекрашенный филиал Единой России. И выборы это формальность. О шутах придворных и говорить нечего. Вот такая у нас «политика». Но тогда напрашивается вопрос кого и из кого выбирать?

Что бы было из кого выбирать,

1. Нужно перестать голосовать ЗА ВСЕ ПАРТИИ В ДУМЕ (так как мы поддерживаем игру в демократию).

2.распустить думу.

3.Создать новые партии с новыми людьми…

Дмитрий

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке