Арсеньевские дети получат новогодние подарки от Губернатора Приморского края

Как сообщили в управлении образования администрации Арсеньевского городского округа, в наш город поступили 5 466 новогодних подарков, приобретенных за счет средств краевого бюджета.

Новогодние подарки получат дошкольники в возрасте от 3 до 7 лет включительно, учащиеся 1-4 классов общеобразовательных учреждений, воспитанники краевых государственных учреждений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 18 лет включительно, воспитанники учреждений социального обслуживания семей и детей в возрасте от 3 до 18 лет включительно.

В новогодние подарки вошли сладости от «Приморского кондитера». Подарки будут вручаться детям в образовательных учреждениях и учреждениях социального обслуживания.

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке



3 ответа к «Арсеньевские дети получат новогодние подарки от Губернатора Приморского края»

  1. интересно,что дети до 3-ех лет не хотят, или они не дети?нам в прошлом году было 2 и нам давали в садике подарок,в этом году что закон такой вышел или что?

    1. С Вами полностью согласна, чем дети до трех лет не дети? Они и сладкого не хотят. В том году нам не дали так, как три меяца до двух не хватала, сказали вот на следующий год и приходите…..Так и пришли, теперь отправили опять на следующий год. Позор

  2. Моей дочери 3 года, но никакого подарка мы не увидели, на всю группу выдали всего 5 подарков!!!!!!!

Обсуждение закрыто.