Что будет модным в 2017 году

модные цвета

Каждый сезон дизайнеры вводят в моду какие-то новые фишки. Мода меняется так быстро и многим очень хочется выглядеть круто и современно прямо сейчас.
Какие фишки в макияже, прическах и маникюре станут самыми модными в 2017 году.

Объемные и яркие губы

Объемные и яркие губы

В моде снова яркие, пухлые и объемные губы, сразу цепляющие взгляд. Поэтому возвращается тенденция к их контурированию, чтобы визуально добавить объема.

Макияж с подобным трендом рекомендуется использовать неброский: избегать кричащих оттенков теней, блесток и накладных ресниц.

Пепельно-седые оттенки волос

Пепельно-седые оттенки волос

В моду возвращаются пепельные волосы, которые больше не вызывают негативных ассоциаций со старением. Здесь каждая может подобрать для себя стильный вариант.

Розовые румяна

Розовые румяна

На смену сложному контурингу приходит натуральный тон лица. А вместе с ним и розовые румяна, которые не только подчеркивают скулы, но и добавляют вашему макияжу естественности.

Подводка нижнего века

Подводка нижнего века

Этот тренд в макияже глаз смотрится не только необычно, но и стильно. А наносить его — одно удовольствие: просто растушуйте линию от карандаша или подводки по нижнему веку.

Однако с этим трендом не стоит забывать об умеренности, а также не рекомендуется использовать черный цвет.

Хромированный маникюр

Хромированный маникюр

Подобный маникюр был популярным еще 2016 году, но в 2017-м он рискует стать настоящим хитом.

Теперь, чтобы добавить ногтям блеска, не нужно использовать перламутровый лак. На помощь придет зеркальное покрытие — самый крутой и модный вариант.

Узлы и косы на макушке

Узлы и косы на макушке

Новое в прическах — это разделять волосы на верхнюю и нижнюю части, а затем верхнюю заплетать в косы и завязывать в узел.

Подобная прическа требует больше времени, чем обычный небрежный пучок на макушке, но результат определенно того стоит. Получается красиво и изящно.

Матовая помада

Матовая помада

Между глянцевой и матовой помадой в этом году предподчтение отдается последней. А самый модный цвет — винный, который выглядит просто роскошно и уже завоевал сердца тысячи известных визажистов и бьюти-блогеров.

Главное,  не бояться и позволить окружающим немного поглазеть на себя любимую.

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке