Отвратительный труп пришельца вызвал ажиотаж в Интернете

94a4b6

Появившиеся в Сети фотографии трупа неопознанного существа вызвали многочисленные спекуляции на тему пришельцев.

Как сообщила автор фото в Facebook, она обнаружила розовое склизкое и отвратительное «нечто» во дворе собственного дома в городе Сан-Хосе (Калифорния, США).

«Я слышала, как ночью кто-то кричал, а когда вышла во двор, то обнаружила это. Оно было мертво, когда я нашла его», — написала автор снимков.

Фото практически сразу попали и в американскую социальную сеть Reddit. После этого посыпались комментарии интернет-пользователей, которые уверены, что существо на фотографиях имеет инопланетное происхождение. Об этом пишет Daily Mail.

89b9820

«Несмотря на то что это может оказаться недоношенный плод какого-нибудь животного, я вижу на фото пришельца», — написал один из пользователей Reddit.

Другой также считает, что на снимках «явный пришелец».

«Это определенно лицехват», — написал один из поклонников серии известных фантастических фильмов Ридли Скотта, в которых паразитоид, похожий на «героя» фото, — это личинка ксеноморфов, которая набрасывается на лицо жертвы.

Тем не менее некоторые пользователи предположили, что на фотографии может быть «половина оленьего плода, недоеденная хищниками».

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке