Женская месть

Женская месть рождается из горькой смеси ревности, обиды, разочарования, боли, оскорбленной гордости и других негативных эмоций. Держать этот коктейль в себе опасно для психического и физического здоровья, а бесконтрольно выплеснув его – можно нарушить закон.

Женская месть

Особенно страшна в гневе женщина, обманутая любимым человеком. Первое желание позвонить, наорать, побить сковородкой. Но недаром говорят, что месть – это блюдо, которое едят холодным.

Поэтому успокойтесь и еще раз проанализируйте ситуацию: действительно ли она такова, какой кажется? Существует немало примеров того, что ревность оказывалась беспочвенной, а жена уже «наломала дров».

Но если вы все же были правы, и ваш супруг оказался из категории изменщиков — отомстите за свою поруганную честь, но так, чтобы «сладкая парочка» осталась цела. Насколько это возможно…

Разбудите в себе все свое коварство и хитрость. Месть следует тщательно продумать – второго шанса у вас, скорее всего, не будет.

Во-первых, вам нужно вычислить пассию своего супруга. Скорее всего, они близко знакомы – по работе или она является вашей подругой.

Во-вторых, вам следует продумать, хотите ли вы жить с изменником дальше или месть будет предшествовать бракоразводному процессу. Этот момент принципиален – от вашего решения зависит способ отмщения.

Вариант первый – вы хотите сохранить семью. В таком случае необходимо очернить соперницу и отбить у мужа желание общаться с ней. Способов сделать это существует достаточно много.

Если они коллеги по работе, то можно позвонить в разные компании, занимающиеся доставкой различных товаров и сделать заказ на ее имя. Начинать надо с безобидной пиццы, а закончить средствами для лечения какого-то венерического заболевания. Со временем поползут разные слухи, опровергнуть которые будет сложновато.

Можно попробовать пустить ложный слух о том, что у разлучницы есть любовник, и вы видели их в недвусмысленной ситуации. Муж, возможно, сначала не поверит, однако сомнения в его душе вы посеете. А мужчины очень не любят чувствовать себя рогоносцами.

Вариант второй – вы решили развестись и месть должна стать своеобразным «дембельским аккордом». Здесь все зависит от вашей фантазии – каждая женщина стремится ударить изменника по самому больному месту. Он обожает свою машину, целыми днями ее холит и лелеет? Пузырек настойки валерьянки, вылитый на любимицу мужа вечером, — и утром он ее не узнает.

А можно собрать вещи и гордо уйти от изменника, предварительно спрятав в самых укромных уголках квартиры кусочки сырой рыбы. Некоторые женщины предпочитают нанести удар по репутации мужа, пустив слух, что он болен венерическим заболеванием или является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

И все-таки, есть ли смысл? Хороша месть или плоха, что она дает и какова ее цель? Определенные плюсы, конечно есть. Месть позволяет выплеснуть отрицательные эмоции, вместо того, чтобы держать их в себе.

Чувствуя себя отомщенной, женщина может спокойно строить новую жизнь, не возвращаясь к старым обидам. Отомстившая женщина перестает быть пострадавшей стороной. В этом смысле, месть-определенная защита для психики. Тут, конечно главное, не заиграться и не втянуться. Смысл жизни не должен состоять в мести, длящейся годами.

По мнению психологов, женщины менее склонны к жестоким поступкам, чем мужчины. Однако если они переходят к решительным действиям – спасайся, кто может!

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке