Наряд выпускницы из Павлограда шокировал

Наряд выпускницы из Павлограда шокировал

Выпускной наряд одной павлоградской школьницы вызвал волну возмущения в рунете. Ситуацию усугубляет то, что эпатажная барышня — дочь учительницы, работающей в той же школе.

Десятки тысяч пользователей социальных сетей уже второй день ведут активное обсуждение платья девушки, при этом значительная часть из них не скрывают своего гнева и возмущения, публикуя комментарии, часто изобилующие прямыми оскорблениями и ненормативной лексикой. Дискуссии ведутся уже далеко за пределами Украины, и многие пользователи сравнивают девушку с участницами скандального протестного движения FEMEN и шутят, что таким образом Украина готовится к участию в чемпионате «Евро-2012». Некоторые не столь дружелюбно настроенные пользователи даже прочат школьнице «славу Оксаны Макар» — 18-летней девушки, изнасилованной и скончавшейся от полученных травм в марте этого года.

Как сообщается на «Региональном портале Луганщины», история с откровенным выпускным платьем была воспринята неоднозначно. «Да это просто вызов и школе, и той же маме учительнице! Все пройдет! Моей внучке 23 г, у нее сыночку уже 6 лет, я тоже что то не принимаю в силу моего воспитания. Но учусь понимать и принимать. А молодежь у нас прекрасная, у них свое мировозрение на жизнь. они живут в другом времени. а мы остались в том, прекрасном для нас», — считает пользователь никола_46. Другие сторонники павлоградской эпатажной школьницы даже сравнивают ее наряд с последней коллекцией модного дома Marc Jacobs.

Высказываются так же предположения о том, что раз мать выпускницы учительница, то денег на наряд не хватило. Но в ответ утверждается что такой наряд может стоить дороже бального платья.

А как вы считаете?

Наряд выпускницы из Павлограда шокировал

Наряд выпускницы из Павлограда шокировал

Наряд выпускницы из Павлограда шокировал

Наряд выпускницы из Павлограда шокировал

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке



6 ответов к «Наряд выпускницы из Павлограда шокировал»

  1. А по-моему вполне симпатично. Никаких лишних частей тела она не оголила.

    1. Ну это же рабочая одежда. Не впечатлила совершенно. Хотя так, как сейчас девчонки носят вечерние платья, а точнее не умеют носить, то лучше уж так. Один фиг сидеть с банкой яги и сигаретой на корточках в парке. В вечернем платье смотрелось бы ужасно.

  2. У неё на лице весь эпатаж нарисован жирными линиями…

  3. Мне кажется сильно раздули все это. Ну пусть себе одевается как хочет, ведь не голая. Хотя, как на меня, можно было и поскромней

  4. стрем какой-то. даже не сексуально, хоть и открыто. не стоит девочке о ВУЗе думать, в проститутки и без образования возьмут.

Обсуждение закрыто.