1 сентября 2015 в Арсеньеве

Прими участие в совместном проекте «Народная летопись Арсеньева». Для участия отправляй свои фотографии или событий города Арсеньева из которых будет создаваться слайдшоу.

Выпуски будут выходить по мере комплектования подборок(3-5 минут видео) как подборка фотографий за неделю или посвященные каким-то городским праздникам и событиям. Цель проекта — показать событие или жизнь города Арсеньева глазами разных людей.

Смотрим по тегу народная летопись http://arsenyev.net/tag/narodnaya-foto-videoletopis-arseneva

Свои фотографии можно отправлять на эл.почту(предпочтительно) arscity.ru @ mail.ru (без пробелов) или ватсап +7 966 284-42-29 (для тех кто не умеет пользоваться интернетом). А еще лучше используя облако(для тех кто в курсе). С указанием имени и фамилии или никнейма, для указания в титрах.  По этим же контактам можно присылать новости(не рекламные) для публикации на сайтах arsenyev.net и arscity.ru Фотографии должны быть авторскими. Фотографии обрабатывать не надо. Размер фото должен быть не менее 2 мегапикселей или 2000 пикселей по горизонтали.

Администратор оставляет за собой право не публиковать фотографии без объяснения причин. К таким причинам могут относится фото с логотипами, фото нарушающие этические, моральные нормы или законы РФ, а так же слишком маленького размера или просто не представляющие интереса для широких масс.

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке