В городе Арсеньеве вынесен обвинительный приговор 35-летниму мужчине за пьяный секс с несовершеннолетней

28.08.2014 Арсеньевским городским судом вынесен приговор в отношении 35-летнего гражданина У., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Как установлено в судебном заседании, подсудимый, в апреле 2014 года в период времени с 21-00ч. до 22-00ч., находясь в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, совершил половое сношение по обоюдному согласию с малолетней девочкой 2001 года рождения, также находящейся в состоянии алкогольного опьянения, заведомо зная о том, что последняя достигла двенадцатилетнего возраста, но не достигла четырнадцатилетнего возраста.

Согласившись с мнением государственного обвинителя, суд признал подсудимого виновным в совершении данного преступления и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке