В Арсеньеве ямы на дорогах засыпают деньгами

Арсеньевские автолюбители провели флешмоб для того чтобы привлечь внимание к проблеме ужасного качества дорог в городе Арсеньеве и сделали об этом видеоролик.

В видеоролике показаны исключительно центральные дороги, по которым ездит общественный транспорт, но движение грузового транспорта запрещено. Поэтому винить в разбитости дорог тяжелую технику не получится. Примечательно, что единственный (более-менее) исправный маршрут можно проложить от(до) дверей администрации города до(от) выезда из города.

Для проведения флешмоба арсеньевские автолюбители собрали монеты(но встречаются и купюры, в том числе валюта) и демонстративно засыпали ими дорожную яму.

 

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке



Один ответ к «В Арсеньеве ямы на дорогах засыпают деньгами»

  1. За такой флешмоб спасибо, молодцы. Но пора серьезно обратить внимание на абсолютно убитую дорогу Советская, особенно участок от трассы до горы. Жаль всех дачников, гробыт машины, велосипедисты и пешеходы рискуют жизнью. ГОСПОДИН ДРОНИН, ВАМ НЕ СТЫДНО ПЕРЕД ДАЧНИКАМИ-ПЕНСИОНЕРАМИ? НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ПРАВО НА НОРМАЛЬНЫЙ ПУТЬ К СВОИМ 6 СОТКАМ? ПОЗОР!!!!

Обсуждение закрыто.