автобус

Об ограничении движения транспорта по муниципальному маршруту № 12 «Вокзал — Балабина»

28 августа по муниципальному маршруту № 12 «Вокзал — Балабина» будет приостановлено движение автобусов по причине окончания действия свидетельства и карт маршрута, выданных на срок…

Жителям Арсеньева напомнили о соблюдении масочного режима

Сегодня на территории Арсеньева вблизи пешеходных переходов и остановочных пунктов появились надписи, напоминающие жителям о необходимости носить защитную маску.

Благодарности от Олега Кожемяко вручены арсеньевским волонтерам

Арсеньевским волонтерам вручены Благодарности Губернатора Приморского края, секретаря Приморского регионального отделения Партии «Единая Россия» О.Н. Кожемяко за вклад в оказание помощи гражданам в период пандемии…

роспотребнадзор

Акция «Народный контроль» проходит в Арсеньеве

Сотрудники административной комиссии администрации АГО провели первую проверку в рамках акции «Народный контроль». Основанием для проведения проверки послужили обращения граждан на несоблюдение санитарных норм, предотвращающих…

пенсионер ПФР

Оформить разрешение на бесплатную парковку для инвалида теперь можно онлайн

Оформить разрешение на бесплатную парковку для автомобиля, на котором перевозится инвалид или ребенок-инвалид, теперь можно онлайн. Соответствующие изменения в федеральный закон “О социальной защите инвалидов…

арсеньевские казаки Станица Даубихинская днд

Сотрудники полиции и дружинники обеспечили общественный порядок в день проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ

1 июля вместе с представителями правоохранительных органов на улицы, во дворы и парки Арсеньева вышли дружинники с четвероногими помощниками – представители ДНД «АЛЬФАДОГ» и казаки,…