Хрустальная звездочка

Для Дарьи Семеновой, ученицы 5 класса школы № 3, не стало неожиданностью приглашение к участию в конкурсе «Хрустальные звездочки-2014», тем более Дарья уже представляла МОМВД России «Арсеньевский» в разных конкурсах в прошлые годы.

4 апреля 2014 года Управление федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю провело первый региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2014». Для участия в конкурсе были приглашены дети государственных служащих и работников ФССП России, а также дети сотрудников правоохранительных и иных органов.

Художественные номера оценивались по трем номинациям: вокал, хореография и исполнительское мастерство в двух возрастных категориях (с 7 до 12 и с 12 до 17 лет).

В номинации «Вокал» в первой возрастной категории Даша завоевала второе призовое место. Приятно отметить, что она выступала с авторской песней «Рыба-молот», автором которой является преподаватель музыкальной школы города Арсеньев Сергей Белоусов.

Победители и призеры были награждены дипломами. В городе Арсеньеве Дарью, за участие и волю к победе, поблагодарил начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Арсеньевский» полковник полиции Константин Дулов и пожелал новых творческих успехов, а также вручил Даше благодарственное письмо.

Теперь Дарья будет готовиться к покорению новых творческих вершин! Пожелаем удачи нашей маленькой звездочке!

Ксения Кравец,
Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке