Дежурная часть МОМВД России «Арсеньевский» сообщает

За прошедшую неделю с 30. 03. 2015 г. по 05.04.2015 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 269 сообщений и заявлений, сообщили Арсеньев.NET в пресс-службе МОМВД России «Арсеньевский». Из них о преступлениях – 9, раскрыто 6 преступлений, из них:

  • краж: 5 (раскрыто: 4)
  • семейный конфликт: 9
  • ДТП: 10
  • грабеж: 3 (раскрыто: 1)
  • причинение тяжкого вреда здоровью:1 (раскрыто: 1)
  • суицид: 2

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение о том, что в акватории Корниловского моста в трех километрах от автодороги «Хороль – Арсеньев» при пересечении реки «Арсеньевка» перевернулась резиновая лодка, в которой находился 37-летний мужчина. По словам заявителя, были предприняты попытки разыскать потерпевшего, однако результатов они не принесли.
По сообщению на место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, сотрудники МЧС.
В настоящее время на месте происшествия проводятся поисковые мероприятия. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

За помощью в межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» обратился местный житель. Заявитель сообщил, что в районе улицы Жуковского-9 незнакомое лицо открыто, похитили его имущество.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими установлены обстоятельства совершения преступления: неизвестное лицо, в ночное время, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья, открыто похитило сумку и денежные средства. Ущерб составил более 3 тысяч рублей.
Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия по поиску преступника.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение 30-летней жительницы города Арсеньев о совершении в отношении нее имущественного преступления.
Женщина рассказала, что после совместного распития алкогольных напитков со своим знакомым у нее в квартире, расположенной на переулке Ирьянова, пропали 10 тысяч рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и составили ориентировку на подозреваемого. Описание было передано наружным нарядам полиции.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 26-летнего местного жителя. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Как выяснилось, похищенные деньги он потратил на собственные нужды. Установлено, что ранее задержанный неоднократно попадал в поле зрения сотрудников органов внутренних.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение из приемного покоя городской больницы, куда с переломом плеча была доставлена 45-летняя местная жительница.
На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими установлены обстоятельства происшествия: неизвестные лица, в вечернее время, с применением насилия опасного для жизни и здоровья, открыто похитили сотовый телефон и денежные средства. Ущерб составил около 4 тысяч рублей.
Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия по поиску преступников.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение из приемного покоя городской больницы, куда с ножевым ранением был доставлен 49-летний местный житель.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства происшествия: между приятелями, возникла ссора, в результате которой мужчина в возрасте 48 — и лет ударил своего оппонента кухонным ножом в грудную клетку. Задержанный сразу признал свою вину. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.
Неумение сдерживать свои эмоции может стоить ему до десяти лет лишения свободы.

(42361) 4-25-78 дежурная часть, 02 или «020» с сотового бесплатно;
8(423) 240-10-00 «телефон доверия».

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке