Следствие просит помочь

25 ноября 2013 года в пройме реки Терек, вблизи станицы Николаевская Наурского района Чеченской республики обнаружено тело девушки с признаками насильственной смерти и с перевязанными за спиной руками.

По данному факту Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Личность потерпевшей не установлена, вместе с тем, экспертами составлен условный портрет потерпевшей.

Общая конфигурация лица – овальная; лоб – ближе к большому по высоте и средний по ширине; наклон лба направлен практически вертикально; надбровные дуги – не выражены;; глубина переносья – малая; положение осей глазных щелей — косовнутреннее; нос — ближе к малому по высоте и средний по ширине; основание носа — горизонтальное; контур носа (профиль) – слабо извилистая; размер рта – средний; подбородок – средний по высоте и средний по ширине; выступание подбородка – слабо выступающий; контур подбородка — закругленный;

Длина тела – 142 см, волосы – черные, слегка вьющееся, длиной до 30 см, на нижней челюсти отсутствует 5 зуб, остальные на верхней и нижней челюсти свои, длина стопы 19, 5 см.
Одежда: куртка черного цвета из черного кожеподобного материала; сарафан цветной с орнаментом черно-красно-зеленого цвета из х/б ткани; черное болеро из х/б ткани; бюстгальтер из светлой ткани; трусы черного цвета с кружевной отделкой; носки черного цвета с бантиками по наружной поверхности и желтыми стразами в середине.

Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»
По информации следственного отдела

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке