О вреде автоплатежа в Арсеньеве

АРСЕНЬЕВЦЫ! РЕКВИЗИТЫ ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ИЗМЕНИЛИСЬ С 11 МАЯ!!!

Все ниженаписаное относится только к городу Арсеньеву и, возможно, не имеет отношения к другим. Хотя в это верится с трудом, т.к. обмен опытом по хитрым схемам между поставщиками услуг явно существует.

В начале мая, как раз в праздничные дни, Сбербанк начал бомбить СМСками «давайте подключим автоплатеж для фонда капремонта. Отправьте СМС» Удобно? Безусловно.

Только есть маленькое НО. Дело в том, что реквизиты ФКР (Фонда Капитального Ремонта) ВДРУГ меняются 11 мая, а многие ли это успели заметить?

Почему именно 11 мая и почему население не предупредили за 2 месяца, чтобы люди успели принять меры? И почему массированная СМС-бомбежка именно ФКР и именно в праздничные дни, когда никто не видел предупреждение о смене реквизитов? Кто-нибудь пробовал вернуть деньги отправленные на неверные реквизиты? )))))

Изменился не номер счета, изменился банк получателя.

Когда мне в Сбербанке девочки предлагают подключить автоплатеж, я очень удивляюсь «Девочки, вы не в Арсеньеве живете? У нас фирмы переименовываются каждые полгода, счета меняются так же часто, как времена года» Запутывание следов?

Арсен Евский

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке