Криминальная хроника

За прошедшую неделю с 28. 09. 2015 г. по 04.10.2015 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 198 сообщений и заявлений, сообщили Арсеньев.NET в пресс-службе МОМВД России «Арсеньевский». Из них о преступлениях – 3, раскрыто 3 преступления, из них:

  • краж: 3 (раскрыто: 3)
  • семейный конфликт: 8
  • ДТП: 5
  • грабеж: 0(раскрыто: 0)
  • причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть: 0 (раскрыто: 0)
  • несчастный случай: 0
  • попытка кражи: 0 (раскрыто: 0)
  • попытка суицида: 1
  • мошенничество: 0 (раскрыто: 0)
  • неправомерное завладение транспортным средством: 0 (раскрыто: 0)

В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 30-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестное лицо, путем свободного доступа, незаконно проникло в автомобиль, расположенный на улице Октябрьская, откуда тайно похитило документы потерпевшего.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель Арсеньева. Задержанный был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 48-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестное лицо, со счета ее банковской карты похитило денежные средства. Ущерб причиненный потерпевшей составил около 6 тысяч рублей.
Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия по поиску преступника.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В полицию поступило сообщение о ДТП около села Чернышевка, Анучинского района на автодороге Хороль-Реттиховка-Арсеньев.
Установлено, что 24-летний водитель автомобиля «Тойота Виста», двигаясь со стороны города Арсеньев в направлении села Чернышевка, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате аварии водитель и 18-летний пассажир погибли на месте. Еще двое молодых людей были доставлены в больницу с различными травмами.
По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

(42361) 4-25-78 дежурная часть, 02 или «020» с сотового бесплатно;
8(423) 240-10-00 «телефон доверия».

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке



Один ответ к «Криминальная хроника»

Обсуждение закрыто.