Дежурная часть МОМВД России «Арсеньевский» сообщает

За прошедшую неделю с 09. 03. 2015 г. по 15.03.2015 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 251 сообщение и заявление, сообщили Арсеньев.NET в пресс-службе МОМВД России «Арсеньевский». Из них о преступлениях – 6, раскрыто 3 преступления, из них:

  • краж: 5 (раскрыто: 2)
  • попытка кражи: 1 (раскрыто: 1)
  • семейный конфликт: 11
  • ДТП: 15
  • Попытка суицида:1

В дежурную часть отдела полиции города Арсеньев поступило заявление 52-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что в дневное время, неизвестный, путем свободного доступа проник в квартиру, расположенную по улице Островского, откуда тайно, похитил золотое кольцо.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 18-летнего жителя города Арсеньев. В отделении полиции молодой человек признался в содеянном. Кольцо он сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.
В настоящее время в отношении 18-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. За совершение кражи подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В дежурную часть отдела полиции города Арсеньев поступило заявление 20-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что в кафе, расположенном по улице Советская, неизвестный, путем свободного доступа похитил сотовый телефон. Ущерб причиненный потерпевшей составил около 15 тысяч рублей.
По данному факту сотрудниками полиции выясняются обстоятельства происшествия.

В отделение полиции поступило сообщение, о том, что в одном из спорткомплексов, расположенного по улице Ломоносова, неизвестное лицо из кармана куртки висевшей в раздевалке, путем свободного доступа, тайно похитило сотовый телефон. Ущерб которого составил более 8 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение 34-летней жительницы города Арсеньев. Женщина сообщила о пропаже дорогостоящего фотоаппарата.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую. Установили обстоятельства совершения преступления. И, в ходе оперативно – разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в краже, был задержан 29-летний мужчина, находящейся в розыске.
В отделении полиции мужчина признался в содеянном. Похищенное имущество продал.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В дежурную часть отдела полиции города Арсеньев поступило заявление 69-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что в раздевалке одной из групп детского сада, расположенного по улице Садовая, неизвестный похитил планшет. Ущерб составил около 9 тысяч рублей.
По данному факту сотрудниками МОМВД России «Арсеньевский» выясняются обстоятельства происшествия.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

(42361) 4-25-78 дежурная часть, 02 или «020» с сотового бесплатно;
8(423) 240-10-00 «телефон доверия».

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке