Дежурная часть МОМВД России «Арсеньевский» сообщает

За прошедшую неделю с 02. 03. 2015 г. по 08.03.2015 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 253 сообщения и заявления, сообщили Арсеньев.NET в пресс-службе МОМВД России «Арсеньевский». Из них о преступлениях – 9, раскрыто 8 преступлений, из них:

  • краж: 3 (раскрыто: 3)
  • попытка кражи: 1 (раскрыто: 1)
  • семейный конфликт: 14
  • незаконное хранение оружия и боеприпасов: 1(раскрыто:1)
  • причинения тяжкого вреда здоровью: 1
  • ДТП: 21
  • сбыт поддельных денег: 1 (раскрыто:1)
  • подделка документов:1 (раскрыто:1)
  • взяточничество:1 (раскрыто:1)

На пульт оперативного дежурного отдела полиции Арсеньева поступило сообщение о том, что в подъезде, расположенном по улице Островского-4 с ножевым ранением находится мужчина.
По сообщению выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили: пострадавший 39-летний мужчина проводил время за употреблением алкогольных напитков в компании своих знакомых. Находясь на лестничной площадке, у потерпевшего с неизвестным мужчиной возник словесный конфликт, в ходе которого последний нанес непроникающее, колото-резаное ранение в область шеи.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по поиску преступника.

Сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Арсеньевский» при патрулировании улиц города обратили внимание на драку, происходящую на улице Октябрьская. При виде сотрудников полиции 31-летний местный житель сбросил на землю кошелек, принадлежащий 42-летнему потерпевшему.
31-летний житель Арсеньева был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. В настоящий момент в отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела за хищение чужого имущества.

Сотрудниками отдельной роты дорожно-патрульной службы МОМВД России «Арсеньевский», при патрулировании автодороги «Осиновка-Рудная пристань», была остановлена автомашина марки Тойота «Премио». Водительское удостоверение, предъявленное водителем, вызвало у полицейских подозрение.
В ходе проверки, было установлено, что водительское удостоверение имеет признаки подделки, также данное удостоверение находилось в розыске как утраченное.
По данному факту, в отношении 24-летнего мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

В дежурную часть отдела полиции города Арсеньев поступило заявление 84-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что в вечернее время, неизвестный, проник на территорию участка, расположенный по улице Советская, откуда тайно, путем свободного доступа похитил электроинструменты, продукты питания и денежные средства. Ущерб причиненный потерпевшему составил более 10 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 35-летнего жителя города Арсеньев. В отделении полиции молодой человек признался в содеянном.
В настоящее время в отношении 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. За совершение кражи подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В дежурную часть отдела полиции города Арсеньев поступило заявление 29-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что в кафе, расположенном по улице Стахановская, неизвестный похитил сумку с документами и денежными средствами. Ущерб причиненный потерпевшему составил около 24 тысяч рублей.
По данному факту сотрудниками полиции выясняются обстоятельства происшествия.

(42361) 4-25-78 дежурная часть, 02 или «020» с сотового бесплатно;
8(423) 240-10-00 «телефон доверия».

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке