Дежурная часть МОМВД России «Арсеньевский» сообщает

За прошедшую неделю с 13. 09. 2014 г. по 19.09.2014 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 197 сообщений и заявлений, сообщили Арсеньев.NET в пресс-службе МОМВД России «Арсеньевский». Из них о преступлениях – 14, раскрыто 3 преступления, из них:

  • краж: 13 (раскрыто 3)
  • грабежей: 0 (раскрыто 0)
  • угонов: 0 (раскрыто 0)
  • семейный конфликт: 8
  • изнасилования: 0
  • убийств: 0 (раскрыто 0)
  • суицид: 0
  • попытка суицида: 1
  • причинение тяжкого вреда здоровью: 0 (раскрыто 0)
  • мошенничество: 1 (раскрыто 0)
  • ДТП: 12

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 30-летней местной жительницы. Женщина сообщила о краже ее личного имущества.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими установлены обстоятельства совершения преступления: неизвестное лицо путем свободного доступа, из помещения одного из магазинов расположенных по улице Октябрьская тайно похитило документы и денежные средства. Ущерб причиненный потерпевшей составил около 8 тысяч рублей.
Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по задержанию преступника.
По данному факту возбуждено уголовное дело. В соответствии с санкциями статьи 158 УК РФ «Кража» задержанному может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» обратилась 19-летняя жительница города Арсеньев. Девушка рассказала, что неизвестное лицо, со стеллажа магазина расположенного по улице Ломоносова 22 тайно похитило сотовый телефон. Ущерб составил около 5 тысяч рублей.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили потерпевшую, в ходе чего было установлено, что девушка на несколько минут отлучилась, а вернувшись, обнаружила пропажу телефона.
Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило заявление 53-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о квартирной краже.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими установлены обстоятельства совершения преступления: неизвестное лицо в ночное время путем свободного доступа, проникло на балкон, расположенный на первом этаже по улице Октябрьская, откуда тайно похитило сотовый телефон стоимостью в шесть тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый местный житель был установлен. Ведутся оперативно-разыскные мероприятия по задержанию подозреваемого.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» обратился 47-летний житель города Арсеньев. Мужчина рассказал, что неизвестное лицо, путем отжима ворот проникло в гаражный бокс расположенный по улице Новикова тайно похитил бытовую технику резиновую лодку, инструменты и другое. Ущерб составил около 52 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

В дежурную часть отдела полиции Арсеньева обратилась 59-летняя жительница города. Заявительница рассказала, что в период ее отсутствия через незапертую форточку в частный дом проник неизвестный. Из жилища были похищены личные вещи потерпевшей.
По заявлению прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили пострадавшую, возможных очевидцев происшествия и собрали необходимые улики.
В ходе разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники органов внутренних дел задержали 17-летнюю жительницу Арсеньева. В ходе обыска по месту ее жительства похищенные вещи обнаружены и изъяты.
По факту тайного хищения имущества возбуждено уголовное дело.

(42361) 4-25-78 дежурная часть, 02 или «020» с сотового бесплатно;
(42361) 4-48-61 «телефон доверия».

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке