Арсеньевский городской округ завоевал второе место в краевом смотре-конкурсе по охране труда

В Приморье накануне Всемирного Дня охраны труда подведены итоги краевого смотра-конкурса на лучшую постановку работы по охране труда в 2015 году. Церемония награждения состоялась 26 апреля в департаменте труда и социального развития Приморского края.

Конкурс для предприятий и организаций, городских округов и муниципальных районов организуется краевым департаментом труда и соцразвития с 2012 года. Задача организаторов – мотивировать руководителей всех уровней на совершенствование условий и охраны труда и культуры производства, а также активизировать работу по обеспечению права граждан на безопасный труд.

Итоги конкурса подводились в нескольких номинациях. В номинации «Лучший городской округ Приморского края по постановке работы по охране труда» Арсеньевский городской округ занял второе место. Это — заслуга руководителей и специалистов по охране труда предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории города Арсеньева.

Предприятия и организации Арсеньевского городского округа ежегодно принимают участия в конкурсах по охране труда и занимают призовые места. Напомним, что в 2014 году муниципальное бюджетное учреждение «Специализированный центр подготовки олимпийского резерва «Богатырь» Арсеньевского городского округа в номинации «Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой не превышает 50 человек» завоевало второе место.

Администрация Арсеньевского городского округа благодарит всех участников краевого смотра-конкурса и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Отправить ссылку на новость друзьям

Подписывайтесь на наш канал Арсеньев в Telegram!
Найдите и добавьте к себе в контакты @arsenyev или перейдите по этой ссылке